Ведущая программы "Проспорт" и украинская журналистка Александра Лобода с ненавистью занимается бегом для физической поддержки своего тела.

Девушка не любит этот вид спорта, ведь это слишком скучно для нее. На фото Александра в спортивном костюме, а именно черный топ и лосины, на ногах светлые кроссовки. Волосы у девушки собраны в хвост.

Александра Лобода. Фото: скриншот youtube
Александра Лобода. Фото: скриншот youtube

"Я ненавижу бег🙄. Но сейчас это едва ли не единственный способ заниматься спортом. Бегать можно в любое время, в любом месте сколько угодно. Этот вид спорта не требует дополнительного оборудования и абонемента в спортзал. Да мне скучно. И я просто заставляю себя выходить на пробежку. Как полюбить бег? Есть ли действенный способ?", - пишет Лобода.

На снимке она предстала в кроссовках, черных лосинах и такого же цвета топике. Вид у нее достаточно спортивный со взглядом куда-то в сторону.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Александра Лобода, фото: Instagram
Александра Лобода, фото: Instagram

Фанаты Саши советуют бегать в компании и тогда точно не соскучишься. "Две составляющие этой медитации: приятная компания и свой темп, позволяющий говорить во время бега", "Тоже ненавижу бег, но когда бегаешь в компании, то гораздо легче", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Лобода разделась на камеру, выставив на обозрение идеальные формы: "Это пожар"

Как сообщал "Знай.uа", Алан Бадоев вступился за Макса Барских, который взбесил россиян отменой концертов: "У вас Киркоров есть"

Знай.uа писал, Катя Осадчая готовит украинок ко Дню Победы, чтобы отпраздновать на ура: "Не до того..."