Это одна из самых популярных песен, которую популяризировал известный артист Тарас Петриненко. Речь идет о песне "Украина, Украина".

Аркадий Войтюк, солист Notre Dame de Paris Украина, участник Х-фактор и соучастник юмористической команды "VIP Тернополь" перепел одну из самых популярных песен Тараса Петриненко. Видео звездой песня Аркадий разместил на своей странице в Инстаграм.

Аркадий Войтюк. Фото: скриншот Instagram
Аркадий Войтюк. Фото: скриншот Instagram

Ну, эта песня точно должна быть у меня в профиле, потому что слова ее знает почти каждый украинец! Аркадий Войтюк.

В видео певец исполнил первый куплет и припев чудесной песни:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Дороги другой не надо, Пока зорит Млечный Путь, Я ухожу от тебя и к тебе По золотым твоим тропам. Украина, Украина, После дали дорог Верное сердце твоего сына Я кладу тебе до ног! - -спел музыкант

Аркадий Войтюк. Фото: скриншот Instagram
Аркадий Войтюк. Фото: скриншот Instagram

В комментариях певца поблагодарили за отличное исполнение песни:

"Очень сильно", "Мурашки", "Моя любимая", "Файно", "Голос, то есть мед душе", "Очень люблю эту песню", "Великолепное исполнение лучшей песни об Украине. Спасибо!!!", "Эта песня, как второй гимн Украины. Шедевр Петрененко", "Трогательно до слез. Для меня эта песня - это душа украинского народа, еще один способ сказать люблю своей стране. Украина, наша любовь к тебе безгранична и бесспорна", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что певица Luna рассказала, где она лучше спит и пишет песни .

Как сообщал "Знай.ua" экстрасенс Гордеев раскрыл тайну исчезновения Винника - артисту умышленно "отрезали" связь с миром.

Также "Знай.ua" информировал, что Арсен Мирзоян отдал свое сердце тому, по ком успел "потоптаться".