Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева рассказала, что перестала тщательно следить за собой, поскольку сейчас у нее появились другие приоритеты в жизни. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева - одна из ярчайших представительниц украинского шоу-бизнеса, поэтому внимания поклонников у нее хоть отбавляй. Звезда регулярно радует фанатов новыми фото и делится некоторыми деталями личной жизни.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Так, в это раз Надя Дорофеева немного пооткровенничала и призналась, что в последние месяцы практически перестала следить за собой. Если раньше, уход за телом был едва ли не на первом месте, то сейчас приоритеты изменились.

"Если раньше уход за собой имел особенное значение для меня, то сейчас я заставляю себя хотя бы иногда сделать что-то. Другие приоритеты, другая жизнь", - поделилась Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram stories
Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram stories

Певицы объяснила, что перехотела что-то делать для себя с началом войны, но как раз приблизительно на этот период выпал ее развод с Владимиром Дантесом, возможно, корень проблемы лежит гораздо глубже.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Дантес открестился от публичных отношений после развода с Дорофеевой: "Больше не буду играть".

Также наш портал информировал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал почему Дорофеева бросила Дантеса: "Не надо было практиковать с*ксуальные игры вчетвером".

Кроме того, мы писали, Владимир Дантес вспомнил, как сбегал из Киева на дорогущем авто и плюнул на Лазарева и Баскова: "Больные, гнилые люди".