Известный украинский телеведущий и ресторатор Даниэль Салем показал новое фото с войны и предрек будущее российских оккупантов. Кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Даниэль Салем продолжает приближать победу Украины вместе с другими воинами ВСУ, но между заданиями всегда находит время немного пообщаться с поклонниками. Он регулярно радует новыми фото с фронта и делится важной информацией.

Даниэль Салем. Фото: скриншот Instagram
Даниэль Салем. Фото: скриншот Instagram

Так, в этот раз Даниэль Салем поделился новым снимком, котором сидит в кузове автомобиля или бронетранспортера и смотрит вдаль. Судя по подписи к фото телеведущий вовсю работает, чтобы оккупанты как можно скорее убрались из Украины. Он отметил, что как бы не изворачивались захватчики, исход для них уже предрешен и всем известен.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Правда – как короткое одеяло, под которым всегда мерзнут ноги. Ее можно натянуть, завернуть, но этого все равно не хватит. Можно возвращаться, брыкаться, но спрятаться никак. И правда есть одна – вы подонки проигрываете", - написал Даниэль Салем.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Василий Вирастюк "расклеился", потеряв близкого человека прямо перед встречей с Зеленским: "Чувствуем боль".

Также мы информировали, Вакарчук презентовал новую работу "Океан Эльзы" и показал два измерения, в которых живут украинцы: война и тыл сошлись воедино.

Кроме того, наш портал сообщал, Лидия Таран и Маричка Падалко, звезды канала "1+1", рыдали во время первой встречи за время войны: "И неизвестно, когда увидимся снова".