Известный украинский певец Владимир Дантес показал, какую вещь старается постоянно держать возле себя после начала полномасштабной войны. Фото артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес, как и многие украинские артисты, активно участвует в жизни страны, в частности занимается волонтерством и дает благотворительные концерты. Несмотря на загруженный график он находит время для поклонников и регулярно радует их новыми снимками и видео на своей странице в соцсети.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дантес показал, какую вещь всегда держит под рукой после начала войны. На видео певец вывешивает в спальни возле кровати украинский флаг и признается, что теперь он всегда рядом с ним. Вместе с тем Дантес поздравил поклонников с Днем Украинской Государственности, который отмечался впервые.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Сегодня впервые отмечаем День Украинской Государственности. В 1034 раз – День Крещения Руси – Украины. И я уже в 34 раз – день Владимира)) Теперь Флаг всегда рядом, потому что кажется еще ни разу мы не объединялись так сильно", - написал Владимир Дантес.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева в едва заметном купальнике без Кацурина показала, как приводит в порядок свое моральное состояние: "Даже в самые трудные моменты".

Также мы писали, Антонина Хижняк из "Спіймати Кайдаша" призвала не делать из украинцев баранов и разоблачила телеканал СТБ на сотрудничестве с российской актрисой.

Кроме того, мы сообщали, Владимир Дантес вспомнил, как сбегал из Киева на дорогущем авто и плюнул на Лазарева и Баскова: "Больные, гнилые люди".