Даша Астафьева известная украинская певица телеведущая и модель, получившая популярность благодаря публикациям в журнале Playboy, похвасталась длительными отношениями своих родителей.

В своемИнстаграмДаша разместила фото своих родителей, папа держит маму в свадебном платье на руках. Но посвятила сообщение длительным и особым отношениям между папой и мамой.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

По словам певцы и телеведущей, родители всегда были образцом уважаемых, хрупких и не похожих на других семей отношений.

Невозможно уважать себя и найти свое место в мире без примера. Никакое образование не удержит тебя в рамках человека. Никакие средства или достижения не оставят вокруг достойных, таких, которым ты сам хочешь быть! Мы очень благодарны вам за то, что у нас всегда есть дом. Где тепло и где можно быть ребенком. Вам есть что беречь и всегда будет смысл. Любим вас! Горько 38 Даша Астафьева.
Пост Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram
Пост Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

В комментариях родителям знаменитости пожелали и дальше умножать свою любовь и совместно прожить до конца дней. Многие вспомнили своих родителей и празднование их годовщины.
"Любовь, мир, здоровье и долгие годы совместной счастливой жизни!", "38. Это только начало жизни", "Гармонии, счастье, здоровье на долгие годы", "Своим родителям на золотую дату сделала настоящую свадьбу, это 50 лет, их расписали в ЗАГСе, с детьми и внуками, это было потрясающе", - написали поклонники, и отметили, что Даша очень похожа на своего папу.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, мы писали, что Даша Астафьева обрела вторую жизнь, но не по примеру русских солдат

Как сообщал "Знай.ua" Даша Астафьева вынуждена срочно "переехать" через изменницу Тодоренко.

Также "Знай.ua" информировал, что Даша Астафьева решила связать жизнь с кухней.