Известная певица и актриса Наталья Могилевская постоянно в связи с поклонниками. На страницах социальной сети instagram она делится подробностями личной и творческой жизни. С нетерпением от нее ждут новостей 1,3 млн подписчиков

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Наталья осталась в Украине и много путешествовала с благотворительными концертами. А сейчас она открыла в себе новый талант – она стала актрисой и сейчас играет в театре им. Леси Украинки. Она поражена популярностью ее моноспектакля "Я вдома".

Недавно певица опубликовала новое видео, в котором она рассказывает об особом дне в ее жизни – это ее день рождения, который она отметит на сцене театра 2 августа. Она написала на своей странице так:

"День рождения на сцене театра! Для актрисы большая радость - играть спектакль в свой День Рождения! Каждая встреча с вами для меня - подарок! В День рождения он особенный!"

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В комментариях поклонники ответили Могилевской:

"Приветствую сердечно с днем ​​рождения, желаю Вам всех благ на земле под мирным небом над головой! ❤️😍❤️"

"Я бы с большим удовольствием пришла, но нахожусь в другой стране. То, что Вы, Наталья, делаете для Украины очень ценно и украинцы будут об этом всегда помнить. Какое же это счастье, что у нас живут такие патриоты 🇺🇦💙💛❤️"

Напомним, Наталью Могилевскую окружили защитники из ВСУ, есть к чему придраться: "Всю войну одно и то же" .

К слову, Наталья Могилевская показала Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в юности: "Железный генерал".

Раньше мы писали, что Наталья Могилевская призналась, чего не хватает ей на сцене: "Я уже начинаю потихоньку писать"