Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная показала, как осваивает танцы на пилоне. Яркими кадрами знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Сагайдачная активно занимается волонтерством, помогая украинцам в этот сложный период и вместе с тем находит время как для собственных увлечений, так и для общения с поклонниками.

Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube
Анна Сагайдачная. Фото: скрин youtube

Так, знаменитость решила показать кадры, которые многие предпочли бы не афишировать. На новом видео Анна Сагайдачная в танцевальной студии осваивает пилон. Видно, что это только одно из первых ее занятий, поскольку движения еще довольно грубые, но при этом уже наблюдается очень хорошая растяжка.

"Чаще всего на тренировках я кричу: "Я падаю". Хотя на самом деле совсем нет. Очень часто то, что мы считаем падением, по своей сути является нашим ростом", - подписала ролик Анна Сагайдачная.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Звезда опубликовала несколько видео и если на первом попытка покорить пилон выглядит довольно неуклюже, то на следующем актриса уже делает заметные успехи.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко "прикрылась" службой мужа Фединчика в ВСУ, чтобы отдохнуть за границей: "Вывод один..."

Также мы писали, Антонина Хижняк из "Спіймати Кайдаша" призвала не делать из украинцев баранов и разоблачила телеканал СТБ на сотрудничестве с российской актрисой.

Кроме того, мы сообщали, Владимир Дантес вспомнил, как сбегал из Киева на дорогущем авто и плюнул на Лазарева и Баскова: "Больные, гнилые люди".