Звезда "Лиги смеха" и "Женского квартала" Катя Никитина показала, как умеет работать руками на боксерском ринге. Видео знаменитость опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина обладает множеством талантов, которые активно развивает. Помимо роскошного чувства юмора звезда занимается танцами и другими активностями, а также успешно дебютировала в роли волонтера. Она регулярно радует поклонников яркими фото и видео, демонстрируя различные умения.

Екатерина Никитина, фото: Instagram
Екатерина Никитина, фото: Instagram

Так, в этот раз Катя Никитина показала небольшую часть тренировки, но это оказались совсем не танцы. На видео юмористка в боксерских перчатках яростно набросилась на манекен и со всех сил избивает его. Такому напору на "поле боя" мог бы позавидовать даже знаменитый Конор Макгрегор, но, вероятно, ему даже повезло, что его пути с Никитиной не пересеклись.

Катя Никитина. Фото: instagram stories
Катя Никитина. Фото: instagram stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Просто, чтобы вы знали... Когда увижу орка...что с ним будет", - подписала ролик звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" вспомнила, как "отрывалась" вместе с Викторией Ткач и Наталией Могилевской: "С прошлой жизни..."

Также наш портал информировал, Катя Никитина из "Женского квартала" открыла себя новый вид активности и приятно провела время: "Одна среди мужчин".

Кроме того, наш портал информировал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как в мире оригинально троллят россиян из-за войны: "Видишь чайку, да?".