Украинская поп-певица Ирина Федишин часто активничает в социальных сетях и рассказывает интересные подробности о своей насыщенной жизни поклонникам, а сейчас еще и помогает родной стране в войне с оккупантами. На артистку в Instagram подписано около 420 тысяч человек.

Ирина Федишин разместила очень романтический видеоролик с кадрами со свадьбы по случаю важной даты для её семьи - 29 июля певица с мужем Виталием Човныком празднует 16 лет совместной жизни. Песню к очаровательному видео они написали тоже вместе и звучит она прекрасно.

Федишин с мужем, фото из Instagram
Федишин с мужем, фото из Instagram

В кадре также можно увидеть сына артистки, её белоснежное платье и сказочный момент обмена кольцами возлюбленных. Премьера клипа состоялась еще в 2021 году, но очень подходит к случаю.

"16 щасливих років разом 💫💞Так ніхто ще не кохав…Так ніхто не обіймав…Так ніхто ще на руках не носив…Так ніхто ще на губах не любив…" - написала Федишин.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Поклонники дружно поздравили звездную пару с праздником и пожелали им много всего приятного.

Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/
Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/

Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/
Комментарии - instagram.com/irynafedyshyn/

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин нарвалась на критику из-за прошлогоднего видео, которое недавно опубликовала в сети Instagram

Как сообщал Знай.ua, Ирина Федишин тронула историей маленького украинца, который насобирал для авто для ВСУ в Италии: "Читал стихи"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин, Александр Пономарев и DZIDZIO в Праге указали путь российскому военному кораблю