Финалистка шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, получившая на шоу второе имя "Зайка", сейчас активно развивает свой блог в соцсети Instagram, где на нее подписано более 330 тысяч поклонников.

В этот раз девушка похвасталась видами волшебных гор, о которых изучала в университете, но и по йоте не могла представить, как они выглядят на самом деле. В своем блоге девушка написала, что не ожидала, что сможет своими глазами увидеть эту красоту.

Юлия "Зайчик" Бельченко. Фото: скриншот Instagram
Юлия "Зайчик" Бельченко. Фото: скриншот Instagram

Я училась на географическом факультете. Помню, как на экзамене меня спросили название самой высокой точки Альп… Даже не могла тогда представить, что увижу Монблан своими глазами Юлия (Зайка) Бельченко

Пост Юлии "Зайка" Бельченко. Фото: скриншот Instagram
Пост Юлии "Зайка" Бельченко. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Девушка на видео стоит к зрителю спинкой. Она привстала на цыпочках, чтобы показать, как счастлива увидеть вживую такую ​​красоту.

Юлия "Зайчик" Бельченко. Фото: скриншот Instagram
Юлия "Зайчик" Бельченко. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поблагодарили Юлю, что она поделилась такой красотой с поклонниками:

"Какая красота! Юляша, это волшебно! Наслаждайся жизнью и этой красотой", "Благодарю Вас за такие эмоции", "Юльчик спасибо за такой вид, хоть Твоими глазами увидела Монблан", "Ключи от счастья – это мечты, которые воплотились в жизнь . Счастье тебе, Юляшка, во всем", "Новые впечатления - это всегда так хорошо) и новые положительные эмоции", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Юлия "Зайка" из шоу "Холостяк" без стыда засветила свою маленькую "пещерку".

Как сообщал "Знай.ua" Юля "Зайка" показала, как любяще о ней заботится парень в Италии

Также "Знай.ua" информировал Юля "Зайка" рассказала, есть ли шансы у "Холостяка" Заливака после того, как он разошелся с Анной Богдан.