Жена известного украинского юмориста, звезды творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрия Ткача обожает радовать свою аудиторию свежими публикациями, а также делиться подробностями их веселой семейной жизни. За Викторией в соцсети Instagram следит около 290 тысяч человек.

Виткория Ткач вместе с дочкой Лизой и её подругой организовала небольшую благотворительную ярмарку, цель которой - помочь отважным бойцам из ВСУ.

Юрий Ткач с семьей. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач с семьей. Фото: скрин youtube

Компания в таком замечательном составе нарезала различные фрукты и приготовила освежающий напиток из арбуза, а все желающие могли взять себе что-нибудь из предложенного и оставить деньги в ящичке.

"Каждый день я говорю: "Спасибо Боженька, что я Украинка" 💙💛 Спасибо каждому, кто нас поддержал, кто пришел, кто улыбнулся", - написала Виктория Ткач.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Девочкам за 2 часа удалось собрать 7600 гривен. Жена юмориста призналась, им понравилось быть частью такого благого дела и сделать сообственный вклад в помощь украинской армии.

Фанаты оценили такую классную инициативу звездной семьи и расхвалили девочек за то, что не остаются в стороне.

Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/
Комментарии - instagram.com/viktoriya_tka4/

Ранее мы писали о том, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала, какой талантливой растет их дочь: "Моя маленькая суперженщина"

Как сообщал Знай.ua, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" решила затмить Alyona Alyona: "Рэпчик от крошки"

Также портал Знай.ua писал, что дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" перепела "Стефанию" в неожиданном дуэте: "Пока батя в командировке"