Актриса и модель Лиз Херли загрузила в соцсети ролик о том, как она отдыхает в теплых краях. Однако все внимание фанатов было приковано к роскошному телу знаменитости.

Соответствующую публикацию Лиз Херли разместила на своей странице в Instagram.

57-летняя актриса загрузила ролик в свой аккаунт в Instagram с подписью: «Ты ненавидишь людей, которые суетятся, погружаясь в холодную воду? (подмигивающий смайлик)».

Красавица-брюнетка приняла позу в первом клипе, подняв руки вверх, улыбаясь и посылая воздушный поцелуй в камеру.

Лиз Херли: скрин с видео
Лиз Херли: скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Лиз надела светло-голубое треугольное бикини, скрепленное золотыми цепочками, которые подчеркивали ее легкий загар, выставляя напоказ подтянутый живот и пышную грудь.

Свой пляжный наряд она дополнила большими черными солнцезащитными очками, а ее темные локоны рассыпались пляжными волнами, которые казались еще влажными.

Она отметила свою собственную линию купальников Elizabeth Hurley Beach в ролике, предполагая, что на ней была вещь из ее собственной коллекции.

Во втором клипе можно увидеть, как она спускается с борта лодки в океан и улыбается на камеру.

В финальном ролике Лиз погрузилась по пояс в море, показывая потрясенное лицо, когда холодная вода дотронулась до ее живота.

Один фанат написал: «Богиня в синем (голубое сердце)», а другой добавил: «В чем секрет, Лиз? Ты когда-нибудь стареешь? Все так же горяча, как всегда».

Третий сказал: «Я не знаю, почему ты так хорошо выглядишь! Вечная классика! Все, чем женщина хочет быть!»

Напомним, что 54-летняя звезда Спасатели Малибу огорошила сеть идеальным телом и нестареющей внешностью.