Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая в 2018 сообщила, что уходит со сцены, 35-летняя Анастасия Приходько часто делится с поклонниками какими-либо новостями, но теперь на страницах социальной сети Facebook.

Звезда выставила пост, в котором затрагивает новое заявление со стороны Министерства иностранных дел Германии. Там отметили, что помогут Тайваню, если Китай вдруг решит вторгнуться на их территорию.

Анастасия Приходько, фото из Фейсбука
Анастасия Приходько, фото из Фейсбука

Сделала Анастасия это с "отсылкой" на поведение Германии в адрес Украины, в ходе полномасштабной войны против рашистов. Конкретно, если затрагивать их медленную военную помощь.

"Как считаете через сколько лет Тайваню придет помощь от Шольца?", - пишет Приходько в публикации.

Анастасия Приходько, скриншот: Facebook
Анастасия Приходько, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"У них нечем помогать", "Моральная поддержка сегодня много стоит, и это заявление не о помощи с техникой и боеприпасами, которых в Украине не нашлось, это заявление, что Германия будет рядом с США, если начнётся военный движ", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настю Приходько удивило поведение Даши Астафьевой: такого от нее совсем не ожидала

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько "увидела", как Зеленский продал земли Украины, пока нас зимой ждет беда с едой

Знай.uа писал, Даша Астафьева показала, кого сильно любит, и готова терпеть легкие покусывания: "Я сейчас тоже буду плакать"