Участница романтического шоу "Холостячка" и известная певица Злата Огневич (Инна Бордюг) часто общаются с поклонниками в социальной сети instagram. Она рассказывает подробности личной и творческой жизни, за ней следят 496 тысяч подписчиков. также певица с удовольствием общается со СМИ

Злата Огневич. Фото: скрин видео
Злата Огневич. Фото: скрин видео

Недавно певица дала интервью изданию "Музавр".

Как известно, во время войны Злата осталась в Украине, однако ненадолго выезжала на гастроли за границу, чтобы собрать средства в поддержку Украины. Сейчас звезда путешествует по Украине и записала новую песню "Свет", которую посвятила сотрудникам ГСЧС.

Во время интервью ведущий Юлиан Новак спросил у нее, что она думает о тех коллегах, которые отсиживаются за границей или отсиживались и вскоре вернулись к украинской аудитории.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Злата отметила, что ее позиция по поводу того, что происходит в Украине, уже давно всем известна. Кроме того, она оставалась дома, несмотря на происходящие события. Относительно своих коллег, бежавших за границу или вернувшихся после длительного отсутствия, она сказала, что профессия певца заключается в том, что он должен быть рядом с народом, артист не может отсиживаться где-нибудь в кустах.

"Я сказала о своей позиции, которая касается всех артистов, которые с начала полномасштабного вторжения уехали из страны, покинули, а сейчас как-то там что-то пытаются делать. Вот так. Я считаю, что артист - это сложная профессия. Это не та профессия, когда можно отсиживаться где-то в зарослях. Я считаю, что артист – это тот человек, который с народом", — сказала Злата.

Напомним, Злата Огневич рассказала о "темной" стороне своей профессии: "Это жутко" .

К слову, Злата Огневич из "Холостячки" призналась, что поехала навстречу неизвестности: "Но с верой в лучшее" .

Ранее мы писали, что Злата Огневич возмутилась из-за условий содержания пленных бойцов из "Азовстали": "Какая-то х*эта, так не должно быть"