Бенд Karta Svitu выпустили новый хит о четырехлапом помощнике спасателей Патрона.

Возглавляет бэнд Иван Марунич, который в прошлом создал и пел с Александром Положинским в группе "Оливье". После этого Иван решил создать собственный бэнд Karta Svitu. В подборке песен Karta Svitu уже достаточно много интересных треков, но последний хит о любимце украинцев сразу стал хитом. Песня так и называется "Пес Патрон".

Пес Патрон. Фото: скриншот Youtube
Пес Патрон. Фото: скриншот Youtube

Иван по поводу выхода своего хита написал сообщение в соцсетях:

У нас с Патроном дни рождения в июле. У него 20 числа, у меня 28-го. Так что он старше меня на 8 дней. В день рождения я поздравил его кусочком этой песни (хотя он, наверное, выбрал бы кусочек колбасы), и люди в комментах сразу потребовали полную версию трека. Мы с командой решили не тянуть кота за хвоста и записали в студии песню о собаке. Кстати, Патрончик поздравил меня в инстаграмме с днюхой тоже. Никогда еще собака не делала меня такой счастливой со времен выхода "101 далматинец" на VHS-кассете. Иван Марунич

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пес Патрон. Фото: скриншот Youtube
Пес Патрон. Фото: скриншот Youtube

Также певец похвастался, что в Instagram Пес Патрон начал за ним следить и вспомнил в своем рассказе.

Скриншот оповещения
Скриншот оповещения

А в целом песня очень вспыльчивая и "приставочная", в сети уже написали, что избавиться от напевания не удается целый день.

Пес Патрон. Фото: скриншот Youtube
Пес Патрон. Фото: скриншот Youtube

Напомним, мы писали, что Катя Бужинская вслед за Наталией Денисенко уехала в теплые края .

Как сообщал "Знай.ua" Владимир Дантес и Даша Кацурина решили не скрывать очевидное и сделали заявление прямо из спальни .

Также "Знай.ua" информировал, Оля Цыбульская потеряла волосы, пока ее маленький сын решился на отважный поступок .