Украинский предприниматель, общественный деятель, пивовар и народный тренер "Голоса Країни" Андрей Мацола выдвинул музыкальную инициативу для военных ВСУ "Все буде Україна!".

Он собрал талантливых артистов и участников 12-го сезона вокального шоу "Голос країни", которые хотят поддержать украинских защитников и защитниц на боевых позициях.

Голос країни 12, фото: скриншот из видео
Голос країни 12, фото: скриншот из видео

Молодые исполнители выступают в прифронтовых зонах наших Вооруженных Сил Украины. И даже сегодня, в свой день рождения, Андрей Мацола рядом с военными и певучей командой, ведь всегда рад таким встречам.

"Хорошо помню, как в прошлом году мы в семейном кругу строили планы, где и как праздновать мои 45. Но в один день для каждого украинца все изменилось, и сейчас мы строим новые планы. Сегодня свой День рождения я впервые встречу не с родителями, женой и детьми, а на очередном концерте для своих новых друзей из ВСУ, которые для каждого украинца стали самой близкой родней", - пишет Мацола на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Андрей Мацола, фото: Instagram
Андрей Мацола, фото: Instagram

Для народного тренера "Голоса Країни" это честь быть рядом с защитниками Украины. Андрей Мацола пишет, что именно благодаря ВСУ ему сегодня 45. Участниками таких мероприятий стали Марта Липчей, группа Spiv brativ, Анна Киндзерская, Максим Бородин, группа 2Tone.

Напомним, звезды "Голос країни-12" записали мощную песню об Антоновском мосту, подбитом ВСУ: "Согласны?"

Как сообщал "Знай.uа", Потап "ответил" на приглашение певца Позитива вернуться в Украину: неужели убедили рэпера

Знай.uа писал, Павло Зибров "отругал" Полякову и Ефросинину за "боязнь" говорить на украинском: "Пусть не рассказывают сказки"