Звезда "Лиги смеха" и "Женского квартала" Катя Никитина восхитилась чувством юмора и необычной способностью воина ВСУ. Забавным роликом знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина уделяет много внимания своей страничке в соцсетях и регулярно радует поклонников новым контентом. Актриса делится как снимками с личной жизни, так и показывает как проходят ее рабочие будни. Так, в этот раз она восхитилась украинскими защитниками, которые несмотря на войну, находят место для юмора и удивляют силой духа.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Катя Никитина показала бойца ВСУ с необычной способностью, которая доступна не каждому. Так, на видео мужчина с помощью живота подкидает автомат и ловко ловит его руками, тем самым приводя в боевое положение. Выглядит уникальный трюк одновременно и смешно, и красиво.

Воин ВСУ. Фото: скрин instagram stories
Воин ВСУ. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Как правильно приводить оружие в боевое положение", - комментирует происходящее товарищ ловкого бойца.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару напомнила итальянцам об Украине и показала своего любимого: "I stand with Ukraine".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, наш портал информировал, подруга беременной Элины Свитолиной рассказала, как переселенцы давали ей 50 тысяч гривен: "Вы с ума сошли? Я не взяла бы и 20".