4 августа жена принца Гарри Меган Маркл отметила свой 41 день рождения. Злые языки обвиняют девушку в том, что она разлучила королевскую семью, а поклрнники бывшей актрисы продолжают смотреть на нее, как на икону.

Но, у Меган, как и у любого человека, есть свои секретики, о которых мы расскажем вам ниже.

Меган Маркл, кадр из видео
Меган Маркл, кадр из видео

Меган — не ее настоящее имя. На самом деле герцогиня родилась под именем Рэйчел Меган Маркл, однако родители всегда называли ее вторым именем, что вошло в привычку.

С детства девушка мечтала стать актрисой. Страсть к актерскому делу в Меган проснулась в юном возрасте — отец брал ее с собой на съемки телесериала, где работал режиссером по свету.

За ее плечами уже есть один развод. В 2011 году Меган вышла замуж за кинопродюсера Тревора Энджелсона. Спустя два года они развелись.

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот из видео
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Меган вела свой lifestyle-блог, где делилась рецептами блюд, секретами красоты и стиля. В 2017 году Маркл пошла на встречу королевскому протоколу и закрыла сайт.

Вполне возможно, что по отцовской линии генеалогия Меган Маркл уходит корнями в Германию и Швейцарию.

Ее первая роль была в сериале "Главный госпиталь" в 2002 году, где она сыграла медсестру по имени Джилл. Позднее дебютантку позвали в такие проекты, как "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк" и "Касл", а еще через несколько лет последовали роли в полнометражных фильмах.

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube

Активисткой Меган стала еще в 11 лет. Тогда она, искренне оскорбившись рекламой мыла, в которой использовался образ "женщины на кухне", написала письмо Первой леди США Хиллари Клинтон, а также другим политикам с жалобами на то, что эта реклама нарушает принципы гендерного равенства. Рекламу, кстати, убрали.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри скоро разведутся, в Королевском дворце уже решили.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл закатила очередной скандал: использовала принца Гарри для саморекламы.