Большинство украинских знаменитостей придумывают все новые, и новые способы зароботка для помощи нашей стране в кровопролитой войне, которую начали россияне во главе с владимиром путиным.

Не остался в стороне и звезда "Лиги смеха" Марк Куцевалов, который выступал в составе команды "Сахара не надо". Парня тогда окрестили самым неординарным и новаторским юмористом. Свою фантазию и изобретательность 26-летний Марк довел снова.

Марк Куцевалов, фото: markelllooo30
Марк Куцевалов, фото: markelllooo30

Шестого августа чемпион юмористического шоу и участник "Пары на миллион" (Новый канал) Марк Куцевалов отправился в благотворительный реалити-поход через всю Украину – от Черного моря до Говерлы – ради сбора средств на три машины скорой помощи. Завершить его он планирует 24 августа, в День Независимости Украины.

За 18 дней Марк пройдет 850 километров — почти по 50 километров в день. Таким образом он планирует собрать 2,85 млн гривен.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Быстрый поход" — это реалити-приключение, за которым я призываю вас наблюдать и донатить! Вместе мы дойдем! К победе!" — призвал участник реалити Нового канала.

Это не первое благотворительное мероприятие, в котором участвует комедиант. Он выступает на импровизациях и других юмористических шоу.

Марк Куцевалов, фото: markelllooo30
Марк Куцевалов, фото: markelllooo30

Напомним, что дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" составила конкуренцию Светлане Тарабаровой.

Ранее мы сообщали, что Саша Машлятина из "Женского квартала" показала, как занимается "неженской" работой.

Также стало известно, что Таня Песик из "Женского квартала" повторила знаменитый трюк Ван Дамма.