Знаменитая украинская актриса театра и кино, которую многие знают по роли Женьки в сериале "Сваты" Анна Кошмал рассказала, как с началом войны изменилось ее отношение к спиртным напиткам. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал - талантливая актриса, которая покорила сердца миллионов украинцев, поэтому может похвастаться большой армией поклонников. Она старается постоянно быть с ними на связи и регулярно показывает, что происходит в ее жизни.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз знаменитость решила пообщаться с поклонниками и предложила им задавать интересующие вопросы в соцсети. Кто-то из поклонников поинтересовался, какие отношения у актрисы с алкоголем.

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram stories
Анна Кошмал. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Анна Кошмал призналась, что после начала полномасштабной войны отношение к спиртному изменилось. После употребления ее состояние меняется не в лучшую сторону, поэтому "горячих" напитков она практически не пьет. Актриса подчеркнула, что и до войны не была любительницей пропустить стакан другой.

"Вообще, я и до полномасштабного вторжения очень мало употребляла алкоголь. А вот после 24 февраля, наверное, раз или два и заметила, что после употребления очень усиливается тревожность", - поделилась звезда.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Сватов" Анна Кошмал впервые с начала войны лично обратилась за помощью к украинцам: "Нет другого выхода".

Также наш портал информировал, звезда "Сватов" Анна Кошмал решилась на отчаянный шаг ради сына Миши: "Бежали вдвоем".

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona утерла нос Моргенштерну и даже смогла затмить Потапа: "Не знают, что такое рэп".