Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору поделился с поклонниками "полезным" лайфхаком и напоролся на критику. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора активно пользуется достижениями технического прогресса - соцсетями. Он периодически снимает забавные ролики с целью повеселить поклонников. В большинстве случаев так и происходит, но и без критики не обходится.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дядя Жора записал новый ролик с лайфхаками. Юморист решил рассказать, как спасти ноги от влаги во время дождя.

"Это лайфхаки от Дяди Жоры и сегодня я вам покажу, как сохранить свою обувь, когда на улице дождь, ливень или влажно. Для этого нам нужно: два пакета из супермаркета "Сильпо" и скотч. Проблему решено, пользуйтесь", - говорит юморист на видео.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Впрочем, как советчик, Дядя Жора понравился не всем поклонникам.

"Креативит дядя Жорик) Совсем все печально на старости", "Вот бл*дь проблемы у человека..позавидовать можно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора решил проблему пролитых капель от чайного пакетика, а после получил "оплеуху" от украинцев: "Успел скатиться".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, наш портал информировал, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" Маша похвасталась стройными формами в обтягивающей кофточке: и для кого нарядилась.