Дети известного российского юмориста, телеведущего и шоумена Максима Галкина, Гарри и Лиза устроили "закрытую тусовку", на которую случайно попал их звездный отец. Ролик опубликовал артист на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин еще в первые дни полномасштабной войны поддержал Украину и осудил власть рф за агрессию. Из-за этого ему пришлось покинуть родную страну вместе с детьми и женой Аллой Пугачевой. Впрочем, семья артиста быстро обжилась на новом месте.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: скрин youtube

В этот раз юморист показал забавное домашнее видео. Так, Максим Галкин заходит в комнату и случайно замечает, как кто-то закрывает шкаф изнутри. Артист подошел ближе и открыв дверь увидел, что внутри сидят Гарри и Лиза. Как оказалось дети устроили "тусовку", а отец их разоблачил, но мешать не стал и быстро оставил близняшек в покое.

"Как мало нужно детям для радости! Гарри, Елизавета и Клавдия - дружная команда", - подписал ролик юморист.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники восхитились близнецами и многие вспомнили свои детские годы и подобные посиделки.

"Самой захотелось вернуться в детство! Замечательная команда у ребят!", "Когда находишь счастье - важно его заметить и остановиться. Максим заметил!", "Дети, это классно им. Свои секретики", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алла Пугачева вскоре вернется в россию? В сети показала приготовление Гарри и Лизы Галкиных.

Также наш портал информировал, Максим Галкин показал как быстро бегает Алла Пугачева когда не в россии: "Выглядит лучше некоторых двадцатилетних девушек".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин старается удовлетворить Аллу Пугачеву и показал свой огурец.