Энн Хеч находится на искусственной вентиляции легких, потому ее близкие столкнулись с трудным решением отключить ее от системы жизнеобеспечения.

Офицер полицейского управления Лос-Анджелеса сказал, что анализ крови Энн после аварии 5 августа показал наличие наркотиков.

Ожидалось, что второй анализ обусловит, какие наркотики, как сообщается, находились в ее оганизме, поскольку дело расследовалось как дорожно-транспортное происшествие, связанное с вождением в нетрезвом виде.

Обгоревшая спина Энн Хеч, кадр из видео
Обгоревшая спина Энн Хеч, кадр из видео

Энн оставляют в живых до тех пор, пока не будет определено, можно ли пожертвовать какой-либо из ее органов после пятничной аварии, сообщает Deadline.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

"Мы хотим поблагодарить всех за добрые пожелания и молитвы о выздоровлении Энн, а также поблагодарить преданный персонал и замечательных медсестер, которые ухаживали за Энн в ожоговом центре Гроссмана в больнице Вест-Хиллз", — сказал представитель семьи Энн.

"К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга и остается в коме, в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет. У нее уже давно был выбор пожертвовать свои органы, и она находится на аппарате жизнеобеспечения, чтобы определить, жизнеспособны ли они".

Энн Хеч, кадр из видео
Энн Хеч, кадр из видео

Далее представитель Энн рассказал, какой актрису будут помнить после трагедии.

Они сказали: "У Анны было огромное сердце, и она трогала всех, кого встречала, своим щедрым духом. Больше, чем ее экстраординарный талант, она считала распространение доброты и радости делом своей жизни. Ее будут помнить за ее мужественную честность и ее будет очень не хватать".

У Хеч остались гражданский муж, актёр Джеймс Таппер, а также сын-подросток по имени Атлас.

На счету актрисы десятки ролей в кино, среди которых "Шесть дней, семь ночей", "Форс-мажор", "Час истины", "Психо" и другие.

Энн Хеч унесли с места автокатастрофы на носилках, кадр из видео
Энн Хеч унесли с места автокатастрофы на носилках, кадр из видео

Напомним, что звезда "Супермена" Энн Хеч устроила два ДТП и сильно обгорела, за жизнь борются врачи.

Ранее стало известно, что друг Риты Оры подтвердил ее свадьбу с богатым оскароносным актером: звезды поздравляют пару.