Виктор Вацко – известный в футбольных кругах журналист и телекомментатор, разочарованный в том, что нашей сборной не удалось пробиться на Чемпионат Мира-2022.

Но это не удивительно, это испортило настроение многим, но не отчаиваемся и двигаемся дальше. Будет возможность показать себя на Евро-2024.

Виктор Вацко, фото: Instagram
Виктор Вацко, фото: Instagram

В этот раз он поделился несколькими фотографиями с поляны, где Виктор с сыном сыграл в теннис-бол.

"Сетка – уровень Уимблдона. Кому нужен урок на тему "Как сначала выиграть у сына три мороженого, а затем – проиграть шесть", обращайтесь", - пишет Виктор Вацко в публикации.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На первом снимке он предстал, сидя на футбольном мяче, а потом показал процесс - сетку они соорудили из стульев. И в момент фотографии мяч находился в ногах комментатора.

Виктор Вацко, фото: Instagram
Виктор Вацко, фото: Instagram

"Я так понимаю в этом поединке МЮ были именно вы", "Надеюсь, есть и положительная сторона! Из мяча что-то вылупилось?", "В детстве за такое сиденье на мяче можно было и леща достать", "Боль, которую поймут все. Сидеть на мяче, он же станет яйцом", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виктор Вацко с легендарным Николаем Павловым раскрыли правду о "договорняках" в УПЛ: "Каждый тренер играл..."

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Вацко напросился к Решетнику в "Холостяк", но Гриша его "отшил": "Таланта нет"

Знай.uа писал, Виктор Вацко попрощался с "Футболом" после 10 легендарных лет: дальше только неизвестность