Звезда "Лиги смеха" и "Женского квартала" Катя Никитина передала пламенный "привет" российским оккупантам с помощью воинов ВСУ. Соответствующее видео актриса опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина уделяет много внимания своей страничке в соцсетях и регулярно радует поклонников новым контентом. Артистка делится как снимками с личной жизни, так и показывает как проходят ее рабочие будни.

Екатерина Никитина, фото: Instagram
Екатерина Никитина, фото: Instagram

В этот раз юмористка показала, какой сюрприз ждет российских оккупантов от ее имени. Она воспользовалась возможностью передать "привет" оккупантам и воины ВСУ написали на снаряде сообщение от нее. Стоит отметить, что воины ВСУ самостоятельно запустили такой "флешмоб" и любой желающий украинец может воспользоваться услугой и отправить сообщение захватчикам на снаряде.

"Очень смешно. Шпагат по-русски - это когда одна нога здесь, а вторую собаки доедают. Екатерина, хорошего дня вам. Держитесь там, а мы будем держаться тут", - сказал военнослужащий на видео.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поступок артистки оценила ее коллега Таня Песик и другие украинцы.

"Это сильно", - написала Песик.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Игорь Ласточкин и Настя Оруджева из "Женского квартала" рассказали печальную правду о реалиях жизни в новом комедийном сериале "Волонтери".

Также наш портал сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" устал от одиночества и кое-кого пригласил домой, пока жены нет рядом: "Решил завести друга".

Кроме того, мы писали Саша Машлятина из "Женского квартала" показала, как занимается "неженской" работой: "Это мы ворк".