Украинский юморист, ведущий и звезда сериала "Однажды под Полтавой", а также участник коллектива "V.I.P. Тернополь" Виктор Гевко похвастался женой-волшебницей. Увлекательным роликом он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Виктор Гевко вместе с коллегами активно занимается волонтерством, помогая ВСУ и с каждым днем приближая победу. Но вместе с тем он не забывает о большой армии поклонников, с которыми постоянно поддерживает связи и регулярно делится яркими кадрами как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью.

Виктор Гевко. Фото: скрин youtube
Виктор Гевко. Фото: скрин youtube

В этот раз юморист решил слегка приоткрыть занавес семейной жизни, показав свою жену и сына. На видео супруга Виктора Гевко стоит напротив сына и совершает "магические" движения, после которых мальчик артистично падает на кровать. Юморист отметил, что вот такая у него жена - и красавица, и волшебница.

Сын и жена Виктора Гевко. Фото: скрин instagram stories
Сын и жена Виктора Гевко. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Искусство магии от Натальи Гевко", - подписал видео артист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Также наш портал сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" устал от одиночества и кое-кого пригласил домой, пока жены нет рядом: "Решил завести друга".

Кроме того, наш портал информировал, Игорь Ласточкин и Настя Оруджева из "Женского квартала" рассказали печальную правду о реалиях жизни в новом комедийном сериале "Волонтери".