Знаменитая украинская реперша Alyona Alyona начала стремительно терять вес и похвасталась невероятным результатом экстремального похудения. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona неожиданно ворвалась в шоу-бизнес и покорила сердца множества украинцев. Исполнительница может похвастаться большой армией поклонников, с которой старается постоянно поддерживать связь, в частности с помощью соцсетей. Звезда регулярно радует новыми фото и видео, а также делится своими мыслями и переживаниями.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Alyona Alyona решила удивить невероятным достижением. Сделать это она решила оригинально и весело, поэтому записала коротенький ролик, на котором отожгла под энергичный трек. В конце знаменитость рассказала, что за это лето ей удалось сбросить 20 килограммов веса.

Alyona Alyona. Фото: скрин instagram stories
Alyona Alyona. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я этим летом сбросила 20 кг", - похвасталась рэперша.

Стоит отметить, что это впечатляющий результат, которого может добиться далеко не каждый, кто мечтает похудеть.

Ранее информационный портал Знай сообщал, певица Alyona Alyona возвращаясь в Европу, дала жесткий ответ хейтерам: "Куда едем? Прочь из Украины".

Также наш портал информировал, певица Мята рассказала, как покойный Скрябин "приходил" к ней и уверял, что Украина победит оккупантов: "Он что-то знает".

Кроме того, наш портал сообщал, Ирина Федишин по возвращении в Украину показала поклонникам обстрелянный автомобиль: "Господи, спасибо тебе".