Известная российская балерина Анастасия Волочкова занялась любимыми утехами с очередным "другом" и показала все поклонникам. Кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анастасия Волочкова довольно яркая публичная личность, которая не стесняется выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь. Нередко это вызывает бурную критику со стороны поклонников. Впрочем, звезду это вряд ли смущает, так как продолжает привлекать внимание к своей персоне.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз балерина поделилась новым фото, на котором позирует вместе с мужчиной. Волочкова отметила, что он ей все лишь друг, но не устояла и отдалась любимым утехам вместе с компаньоном - пропустила бокальчик вина и покурила кальян.

"Не успела станцевать и спеть в моем проекте вчера, а сегодня уже съёмочный день. Я так счастлива была увидеть Александра", - подписала фото Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники раскритиковали звезду и к тому же порекомендовали ей принять душ.

"Опять в труселях", "Грёбаный стыд, Настя, помойте волосы", "Почему все ещё в трусах??? Анастасия, не разочаровывайте нас, надо дальше развиваться.... Успехов от души", "И опять бухлишко", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Настя Волочкова с "копией" Майкла Джексона "хряпнула" лишнего и заговорила о любви: "Постарела и всегда со стаканом".

Также наш портал информировал, Таисию Повалий отправили в Северную Корею за танцы в Кремле, Зибров все решил: "Она оторванная".

Кроме того, мы писали, муж Валерии Иосиф Пригожин обвинил Лайму Вайкуле в войне и осудил выход с флагом Украины: "Это свинство".