Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, сейчас молчаливо относится к войне в Украине. Более того, она любит появляться в компании путинистов. В Instagram за артисткой следит 1,3 миллиона людей.

Анастасия Волочкова вновь отправилась в суд. Выснить, кому именно балерина "перешла" дорогу - непонятно, так как это не первое её дело. Несмотря на дикое желание артистки посудиться, зайти в здание ей так и не удалось - его заминировали.

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова
Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

А еще там собралась толпа журналистов, которые хотели получить комментарий от звезды.

Скандалистка уверена, что причина минирования в её появлении, словно она представляет какую-то угрозу. Более того, Волочкова заявила, что все эти "недолюбленные люди", устраивающие провокации, будут отвечать перед законом.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Подписчики заявили, что у Волочковой слишком раздутое самомнение и на самом деле она никому не нужна. И они очень сомневаются, что именно из-за неё заминировали суд, ведь в россии это обыденность.

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/
Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Ранее мы писали о том, что Волочкова с немытой головой предалась любимым утехам с очередным ухажером: "Опять в труселях"

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Волочкова, пьяная вдрызг, похвасталась объедками на столе и мерзкой подругой: "Испанский стыд"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Волочкова с "копией" Майкла Джексона "хряпнула" лишнего и заговорила о любви: "Постарела и всегда со стаканом"