Популярная украинская певица, экссолистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева решила порвать с русским языком и пообещала фанатам украиноязычный альбом, один из новых хитов Надя спела в канун Дня Независимости.

Недавно певица разорвала отношения с мужем, певцом Владимиром Дантесом, и хотя ее сердце не было одиноким — звезда стала встречаться с Михаилом Кацуриным, песня, которую спела Надя, о слезах. На страницеИнстаграм певица разместила небольшое видео.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

"На ледяном полу такие сладкие слезы. Капают, капают с ресниц мои реки и нет, и нет от этого лекарства", - поет звезда.

Надя Дорофеева до сих пор находилась за границей, однако вернулась в Украину. Она остановилась во Львове, потому в комментариях девушку спрашивают. как ей Львов.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Песня понравилась поклонникам, которые уж очень хотят услышать ее целиком.

" Мне уже нравится", "Хорошо очень, только "на ледяном полу", кажется, было бы лучше. Хотя поэту лучше виден", "Твой голос к муравьям", "Ааааа как же мне нравится", "Еще немного и уже услышим полностью", "Это просто невероятный кааайф", "Как же хорошо звучит наш язык", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева мечтает "оставить след" в каждом городе Украины после победы.

Как сообщал "Знай.ua" украинец рассказал о скандальном поведении Наде Дорофеевой и ее охране .

Также "Знай.ua" информировал, Надя Дорофеева показала, какой ее видит Кацурин с утра, после бурной "тусовки".