Жена сына третьего президента Украины Виктора Ющенко Андрея в социальной сети instagram сообщила о рождении пятого внука эксглавы государства. Елена Ющенко поделилась радостной новостью в день Независимости Украины 24 августа

Елена Ющенко, скриншот: Instagram Stories
Елена Ющенко, скриншот: Instagram Stories

В публикации невестка экспрезидента поблагодарила всех за поздравления и поделилась радостной новостью - она стала мамой. Малыша она назвала маленьким героем. Также она отметила, что в первые дни войны было тяжело, однако со временем они поняли, что нужно жить дальше.

Как рассказал счастливый дедушка, сын Андрей с женой остались в Киеве, где и сейчас празднуют счастливое отцовство.

"Очень спасибо всем за Поздравление . Так я стала мамой маленького героя , который крепко держался в животе во время первых дней войны. Так было тяжело первую неделю морально, ведь потом мы поняли, что надо жить и делать все чтобы защитить нашего ребенка. Под сирены, но в Украине родился наш маленький Андрюша. Спасибо за это ВСУ и Владимиру Зеленскому", - написала Елена.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также счастливая мама поблагодарила заслуженного врача Ростислава Валихновского и других врачей за легкие роды и отметила, что теперь они вместе с сынишкой ждут победы.

Стоит отметить, что фото маленького Андрюши Елена не публиковала, как и фото из роддома.

Напомним, эксневистка Виктора Ющенко Лиза решила, что именно сейчас пора показать детям Северный полюс .

Напоминаем, что у Луценко дорвались до третьего президента: теперь Ющенко не отвлечься.

Ранее Знай.ua сообщал, что Коломойский ошеломил заявлением о ситуации на Донбассе.