Обладательница титула Мисс Украина 2016, украинская журналистка, ведущая и жена известного журналиста Дмитрия Комарова Александра Кучеренко активно ведет свой блог в социальной сети instagram. На страницах своего блога она делится подробностями личной и творческой жизни, за аккаунтом следит 137 тысяч подписчиков

Александра Кучеренко, фото: Instagram
Александра Кучеренко, фото: Instagram

С началом войны Александра остается в Украине и вместе с мужем поддерживает государство и украинцев во время войны. Она участвует в благотворительных проектах.

А в честь Дня Независимости она опубликовала очень красивое фото. В отличие от других звезд, для фотосессии она выбрала белую блузу с изображением маков и вплела в косы эти цветы. Также супруга Комарова отметила, что гордится тем, что она украинка.

"Единственная в мире, самая родная, самая красивая, самая лучшая. Украина❤️ С Днем Независимости! С праздником каждого украинца! Независимость - это о ценностях, ответственности, свободе. Об ощущениях самоуважения. О возможности быть тем, кем ты есть действительно, честным с собой в каждом слове и решении.О праве на жизнь в родной и свободной стране с мирным небом.И это никто не может у нас забрать.Я горжусь тем, что я - украинка.И больше всего мечтаю о счастливом , цветущее, прекрасное будущее Украины🇺🇦"

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко посвящена в самые интересные локации: "Как сильно я люблю"

Как сообщал "Знай.ua" жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала, что делает ради победы Украины .

Также "Знай.ua" информировал, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" познакомил украинцев с уникальной красавицей .