Сергей Бабкин продолжает активно общаться с поклонниками в социальных сетях. На историках в instagram певец рассказывает подробности личной и творческой жизни, за его аккантом следят 436 тысяч подписчиков

Сергей Бабкин, фото из Instagram
Сергей Бабкин, фото из Instagram

Как известно, сейчас певец с семьей проживает в Германии. Сергей рассказал, что получает пособие в размере 1400 евро. Пока они не могут вернуться домой в Харьков. Как рассказала его жена Снежана, все заработанные на концертах деньги Сергей отдает на помощь Украине.

А на День Независимости Украины, 24 августа певец рассказал о выходе нового мини-альбома "Далі ми самі". Сделал он это довольно оригинально – в образе Великого Кобзаря Тараса Шевченко.

"Когда в апреле мы выдали сингл "Дальше мы сами", я очень надеялся, что это станет единственной композицией, написанной мной во время войны. Но война продолжается и поныне... Все эти месяцы мои мысли складывались в рифмы, появлялись мелодии и рождались новые песни. Судьба свела меня с талантливыми музыкантами, с помощью которых мне удалось воплотить свои идеи в жизнь." - написал певец.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

А также Сергей отметил, что все деньги поступления, полученные от стриминга мини-альбома, будут передаваться волонтерским организациям, которые занимаются в первую очередь жителями и ТРО Харькова.

Напомним, мы писали, что Сергей Бабкин показал, как действительно выглядит виновник войны в Украине.

Как сообщал "Знай.ua" Сергей Бабкин "подружил" Тараса Шевченко с Бобом Марли, такого исполнения мир еще не слышал.

Также Знай.ua информировал, что Сергей Бабкин похвастался талантом подрастающего сына.