Бритни Спирс избавляется от негатива — начиная с Instagram.

В среду поп-звезда снова деактивировала свою учетную запись в социальной сети и вскоре после этого объяснила, что стремится вести жизнь без драм.

"Каждый день я узнаю, что это чистый лист, чтобы попытаться стать лучше и делать то, что делает меня счастливой… да, сегодня я выбираю счастье, — написала она в Твиттере . - Каждый день я говорю себе отпустить обидную горечь и попытаться простить себя и других за то, что могло быть обидно".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

40-летняя Спирс сказала своим 55,8 миллионам подписчиков в Твиттере, что хочет быть бесстрашной, как когда она была моложе, и не бояться все время.

"Я молюсь, чтобы Святой Дух действительно был правдой, и я надеюсь, что этот дух также с моими детьми! — заключила она, ссылаясь на своих сыновей, Шона Престона, 16 лет, и Джейдена Джеймса, 15 лет. - Да… сегодня я выбираю счастье и радость!"

Исполнительница "Toxic" также поделилась сообщением о том, что чувствует себя немного подавленной перед выпуском своего дуэта с Элтоном Джоном "Hold Me Closer".

"Моя первая песня за 6 лет! Чертовски круто, что я пою с одним из
самых классических мужчин нашего времени… @eltonofficial !!!!" — написала она, добавив, что начала больше медитировать.

Твиты Спирс появились через несколько часов после того, как она без предупреждения удалила свою страницу в Instagram в четвертый раз.

Напомним, что Кевин Федерлайн показал, как Бритни Спирс издевалась над сыновьями.

Ранее мы сообщали, что "избитая" Бритни Спирс с голыми сосками перепугала синяками и ссадинами на своем теле.