Певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) имела 2 неудачные попытки прорваться на Евровидение. Она дважды участвовала в нацотборе, но триумфа добиться не удалось.

Второй раз имя певицы громко звучало, когда с ее бывшим мужем сошась другая украинская артистка Ани Лорак. Но, все вышесказанное не отменяет того, что Татьяна талантливый исполнитель, чьи песни попадают прямо в сердце.

Однажды, девушка стала участницей шоу "Хто зверху", в составе команды Леси Никитюк она вышла бороться с капитаном мужской команды Сергеем Притулой в конкурсе "Правда/ложь". Решетняк предстояло назвать факт или рассказать историю про себя, а визави должен был угадать, правда ли это.

Сергей Притула, скриншот из видео
Сергей Притула, скриншот из видео

"Как-то на гастролях в Италии, в Флоренции, мы с моим менеджером пошли гулять. И мы попали на огромную стену в центре города, где было много надписей, имен, слов и высказываний. Мы решили оставить что-то и от себя - написать свои имена. И нас арестовала полиция", - сказала TAYANNA.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

TAYANNA, фото: пресс-служба ТК "Україна"
TAYANNA, фото: пресс-служба ТК "Україна"

Сергей Притула решил, что это правда, но певица повернула табличку с надписью "Ложь", чем очень расстроила капитана мужской команды.

Решетняк уточнила, что арестовали ее менеджера.

Напомним, что Tayanna презентовала новую песню "Дороги", которую "выстрадала" слезами.

Ранее мы сообщали, что Tayanna готова "указать" путь каждому украинцу, который погряз в собственных страхах из-за войны.