Известная украинская певица и экс-солистка группы "Горячий шоколад" Татьяна Решетняк, более известная как TAYANNA, довольно часто активничает в соцсетях и радует поклонников не только чувственными треками, но и интересными постами. В Instagram за артисткой следит более 215 тысяч человек.

Tayanna заинтриговала поклонников перед премьерой новой песни под названием "Дороги". Артистка заявила, что многие найдут себя в строках, ведь у каждого из нас есть свой путь, о котором поётся в её новой работе.

Скриншот из Instagram, Tayanna
Скриншот из Instagram, Tayanna

Звезда отметила, что война словно "активизировала" все страхи украинцев, а "Дороги" именно о том, чтобы отыскать нужный путь внутри себя.

"Во время войны мы остались один на один со своими мыслями, внутренними проблемами и переживаниями. Помните, вы всегда можете "вернуться в край, где цветет размай", но сначала этот край нужно найти внутри каждого из нас", - объяснила Татьяна.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также Решетняк дала поклонникам услышать кусочек нового трека, который получился очень трогательным и чувственным. А вот клип снимался в кукурузном поле, возможно, в украинском.

Ранее мы писали о том, что певица Tayanna, которая с начала войны остается на Бали, с бывшим подопечным Тимати спела украинскую народную песню и вспомнила детство

Как сообщал Знай.ua, Tayanna на вулкане высотой более 3000 метров поняла, насколько "мизерны" земные проблемы: "Поход в свой внутренний храм"

Также портал Знай.ua писал, что Tayanna рассказала, как во время заработок в Польше её едва не арестовали, но спасло "чудо": "Такие приключения у меня были"