Украинское сериалопроизводство добралось и до своей версии "Не родись красивой". Сериал "Моя улюблена Страшко" сначала был принят в штыки, однако со временем украинцы не могли жить без новых серий и ждали их появления.

Сам сериал, а точнее первый его сезон, завершился вроде как открытым финалом, который дает путь для съемок второго сезона. Но поклонников "Моя улюблена Страшко" больше интересуют отношения Насти Глушко-Страшко (Ирина Поплавская) и Макса Бондаренко (Александр Соколов) в реальной жизни.

На экране их чувства изначально были очень неловкими, но потом эмоции нарастали и фанаты стали верить в реальность этой любви вне камер.

Ірина Поплавська та Александо Соколов, скріншот серіалу "Моя улюблена Страшко"
Ирина Поплавская и Александр Соколов, скриншот сериала "Моя улюблена Страшко"

Расставить все точки над "і" в свое время решил победитель шоу "Танці з зірками" Артур Логай (сыграл Андрея, лучшего друга Макса).

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В социальной сети в рубрике "задай мне вопрос" у него спросили: "Слышали о слухах, что у Соколова с Поплавской отношения?"

"Не стоит мне об этом распространяться, так как счастье любит тишину. Да, ребят?", — коротко ответил Артур Логай, чем подогрел слухи еще больше.

Скриншот сториз Артура Логая
Скриншот сториз Артура Логая

Непонятно, что это - нежелание выдававать правду или подогрев ко второму сезону. Однако, мы надеемся, что все актеры сьемочной площадки в полной мере счастливы.

Напомним, что победитель "Танці з зірками" Артур Логай рассказал о продолжении "Моя улюблена Страшко".

Ранее мы сообщали, что "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская рискует скатиться в депрессивную яму.