Пенелопа Дисик поделилась своим макияжем в TikTok 26 августа вечером, и, хотя некоторые подписчики сочли это восхитительным, многие другие раскритиковали ее мать, Кортни Кардашьян, за то, что она позволила своей 10-летней дочери исследовать косметику в таком юном возрасте.

В теперь удаленном клипе Пенелопа, которую Кардашьян делит с бывшим Скоттом Дисиком, сначала надевает розовую повязку на голову, чтобы гарантировать, что на ее волосы не попадет какой-либо продукт.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Согласно Е!News, затем она добавила сыворотку на кожу, чтобы подготовить ее, прежде чем нанести консилер под глаза, под скулы и на лоб, смешав продукт с помощью бьюти-блендера.

Наконец, она дополнила образ тенями для век, тушью для ресниц и блеском для губ в видео, который она подписала: "Доброе утро".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пенелопа Дисик, дочь Кортни. Кадр из TikTok
Пенелопа Дисик, дочь Кортни. Кадр из TikTok

В то время как многие фанаты отметили потенциальное будущее Пенелопы в сфере красоты — в отличие от ее тетушек, Ким и Кайли — другие не согласились с тем, что подростку вообще разрешено носить макияж, считая это неуместным.

"У меня есть ребенок 10 лет. Просто нет. У них осталось всего несколько лет чистой невинности, прежде чем они начнут учиться становиться взрослыми", — написал один критик на Reddit через The Sun, а другой добавил: "Я не могу поверить, что ей 10 лет, и люди поддерживают это"

Более понимающий подписчик не согласился с тем, что видео было опубликовано для публики, написав: "Нет ничего плохого в том, что маленький ребенок экспериментирует с макияжем и прочим, но то, что его публикуют для всего мира, меня раздражает… Думаю, я "старая школа"."

Напомним, что Кортни Кардашьян в тугом купальнике выставила свою мокрую "мидию" крупным планом.

Ранее мы сообщали, что 38-летняя Хлои Кардашьян снова стала мамой, муж-изменщик Тристан Томпсон счастлив.