Виктория Бекхэм и Ева Лонгория сказали, что они «близнецы», поскольку они выпили одну и ту же текилу, прежде чем отправиться поесть в Майами в похожих нарядах.

Данную публикацию Виктория Бекхэм разместила на своей странице в Instagram.

Spice Girl и красотка из « Отчаянных домохозяек», которые были близкими друзьями в течение многих лет, выглядели ослепительно, когда они собрались вместе.

Видеоклипы и фотографии, опубликованные в Instagram, показали великолепных брюнеток, одетых в обтягивающую одежду Виктории VB Body.

Ева Лонгория и Виктория Бэкхем: скрин с видео
Ева Лонгория и Виктория Бэкхем: скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ева пошутила, что они «близнецы по всем фронтам», потому что они были одеты в одинаковые наряды и выбрали один и тот же напиток перед ужином.

Актриса выглядела совершенно сенсационно в коричневом платье на одно плечо, которое облегало ее изгибы и прекрасно демонстрировало ее убийственное тело.

Ее блестящие каштановые локоны свободно ниспадали ей на спину, а аксессуарами она дополняла массивные золотые ожерелья.

Скрин сторис Виктории Бэкхем
Скрин сторис Виктории Бэкхем

Дизайнер Виктория выглядела так же гламурно в обтягивающем черном топе, который оставлял открытыми одно плечо и руку. Также она была в узких черных брюках, которые делали ее ноги бесконечными, и в туфлях на остром каблуке.

Блестящие волосы 48-летней девушки были собраны в гладкий конский хвост, а вокруг ее лица торчала лишь странная прядь.

Позже к веселью присоединились двое детей Бекхэмов — 17-летний Круз и 11-летняя Харпер.

Как ранее сообщал портал "Знай", Виктория Бекхэм в обтягивающем спортивном боди похвалилась телом.

Напомним, Ева Лонгория заворожила в дерзком билини.