Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенькое радует поклонников свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Ирина Сопонару поделилась новой, черно-белой фотографией, где она сосредоточенно читает что-то с листочка в руках. Артистка находилась в студии, сзади на фоне видно огромнейший штатив для аппаратуры. Именно в этом месте она снимала первый выпуск собственного шоу "Передай Зеленскому".

"А это я делаю умный вид)) А вас приглашаю посмотреть выпуск "Передай Зеленскому" - написала Ирина.

Суть шоу в том, что украинские дети отвечают на взрослые вопросы и передают своим пожелания главе государства. Такой формат и инициативу Сопонару уже очень оценили поклонники. За пару дней выпуск собрал немало просмотров и положительных реакций.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

И свежую фотографию в комментариях успели расхвалить, точнее, невероятную красоту юмористки.

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/
Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/
Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Ранее мы писали о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в коротенькой юбочке захотела утех: "Не надо ждать"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Однажды под Полтавой" задала взрослые вопросы детям, а они могут передать свои мнения Президенту Украины

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" озадачила поклонников черно-белым фото: "Для 100 лет красиво выглядишь"