Голливудская звезда Кейт Бекинсейл решила растопить интернет, когда продемонстрировала свою сенсационную фигуру в откровенном розовом бикини у бассейна.

Данную публикацию Кейт Бекинсейл разместила в своем аканте в Instagram.

Кажется, что когда голливудская красавица Кейт не снимается в крупных фильмах, таких как «Вспомнить все», ей нравится проводить хотя бы часть своего времени, ослепляя поклонников горячими снимками в Instagram.

Она разделась до крошечного розового бикини у бассейна со своим любимым котом Клайвом в воскресенье (28 августа), и справедливо предположить, что пара оставила поклонников в обмороке.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Актриса выглядела горячее, чем когда-либо, когда она резвилась на гигантском надувном лебеде и щеголяла своей сенсационной фигурой и нестареющей красотой в крошечном купальнике.

Кейт произвела фурор в ярко-розовом бикини, которое обнажило ее подтянутый животик, завидные достоинства и сияющий загар у воды.

Она дополнила образ парой стильных солнцезащитных очков Wayfarer, чтобы защитить глаза от августовского солнца.

Кейт Бекинсейл: скрин из соцсети
Кейт Бекинсейл: скрин из соцсети

Звезда продемонстрировала свои душераздирающие модельные движения, когда она встала на колени на лебеде и бросила знойный взгляд в сторону от камеры, чтобы подчеркнуть свои точеные черты лица.

Тем не менее, Кейт была не единственной, кто устроил шоу, поскольку ее домашний кот Клайв был одет в пару джинсовых комбинезонов.

Как ранее сообщал портал "Знай", 49-летняя Кейт Бекинсейл в дерзком латексе превратилась в "Женщину-кошку".

Напомним, Кейт Бекинсейл без штанов в микро-трусиках прыгнула "пятой точкой" на подругу.