Жена знаменитого украинского юмориста, актера, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача похвасталась харизматичной красавицей-дочерью. Эффектный ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач восхищает тысячи поклонников не только невероятной харизмой, чувством юмора и актерским мастерством, но и своей семьей. Он и его жена Виктория Ткач воспитывают замечательную дочь Лизу, которая удалась вся в звездного папу и уже удивляет артистизмом. Родители нередко радуют поклонников яркими видео с участием Лизы.

Юрий Ткач с женой и дочерью. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач с женой и дочерью. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виктория Ткач восхитила поклонников обворожительной и харизматичной дочерью. На видео девочка шагает в стильном платье под музыку и в один момент пронзительно смотрит в кадр, эффектно взмахнув волосами и подмигнув. Мама Лизы отметила, что в таком наряде и настроении ее дочь проводила лето.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Выходим из лета, прямиком во второй класс", - подписала видео Виктория Ткач.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Таня Песик из "Женского квартала" восхитилась маленькими украинцами, которым пришлось слишком быстро повзрослеть: "Это будущее".

Также наш портал информировал, Вова Шумко из Improv Live Show оказался почти в лапах россиян, когда выступал на востоке Украины: "Смотрели словно сквозь нас".

Кроме того, наш портал информировал, что Слава Каминская из "НеАнгелов" вместо вышиванки надела патриотический купальник для ВСУ и разозлила подписчиков: "Настолько тупое фото".