Группа "Антитела" почти в полном составе служит в ВСУ, а в тылу - украинские дети поют песни и собирают средства, чтобы быстрее приблизить победу. Тарас Тополя, фронтмен группы, познакомился с мальчиком, который принес свой "заработок" и передал на нужды деткам, потерявшим родителей из-за войны.

На странице группы вInstagram Тарас познакомился с мальчиком Сережкой, который поет на улицах Чернигова, а собранные средства передает на нужды ВСУ.

Тарас Тополь и Сережка. Фото: instagram.com/antytila_official/
Тарас Тополь и Сережка. Фото: instagram.com/antytila_official/

Сергейчика вы точно знаете! Он поет по улицам Чернигова. Маленький патриот с большим сердцем уже собрал 200 000 грн на общую нашу будущую Победу! Родители Сережки говорят, что из 10 песен в репертуаре Сергея, три — группы Антитела. Мальчик давно мечтал познакомиться с группой, но полгода Антитела были на передовой. Поэтому Сергей не терял времени и занимался важными волонтерскими делами. Наконец Антитела и Сережа встретились, мечта мальчика сбылась! Сегодня Сергей передал 50000 грн на БФ "Антитела"! Денежные средства пойдут в поддержку деток 130-го Батальона, которые папы погибли на войне.

Тарас Тополь и Сережка. Фото: instagram.com/antytila_official/
Тарас Тополь и Сережка. Фото: instagram.com/antytila_official/

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Наши дети лучше Не каждые родители так могут воспитывать сыновей. Большое спасибо им, и мальчику. Здоровье им, пусть в семье все будет хорошо
С такими детьми мы обязательно победим! Спасибо родителям за воспитание и лично мальчику за доброе сердце!

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Тарас Тополя из "Антител" тронул украинцев дуэтом с ветераном 4-х войн.

Как сообщал "Знай.ua" группа "Антитела" сообщила, что возвращаются с передовой в творческий фронт.

Также "Знай.ua" информировал, что Тарас Тополь из "Антител" и Эд Ширан впервые встретились на одной сцене в Варшаве.