Дженнифер Энистон никогда не перестает удивлять своих многочисленных преданных последователей, и когда бывшая звезда «Друзей» отправилась в соцсети, чтобы показать свой собственный бренд, ее сторонники потеряли дар речи.

Соответствующую публикацию Дженнифер Энистон разместила на своей странице в Instagram.

53-летняя звезда «Друзей» записала, как делает ролик в Instagram, когда она позировала со своими продуктами на маленьком столике перед ней и щелкала пальцами, чтобы превратить их в миниатюры.

Актриса сверкнула улыбкой в ​​камеру, поскольку она, казалось, была вне себя от радости от своего «трюка», но поклонники больше сосредоточились на ее красоте, поскольку она позировала с совершенно свежим лицом.

Дженнифер Энистон: скрин из видео
Дженнифер Энистон: скрин из видео

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Джен, казалось, отказалась от всякого макияжа, поскольку она источала естественную красоту для клипа — даже ее волосы непринужденно падали вниз.

Дженнифер выбрала домашнюю ночную рубашку с глубоким вырезом посередине и малейшим намеком на розовый бюстгальтер, который она надела под низ.

После завершения клипа по перевоплощению, аккаунт ее бренда Лолави написал: «Она сама выполняет трюки».

Дженнифер рекламировала свой бренд, который охватывает роскошные средства по уходу за волосами, причем Джен впервые запустила бренд в 2021 году после того, как несколько лет назад рекламировала его.

Как ранее сообщал портал "Знай", Дженнифер Энистон в 53 года сводит с ума в "невидимых" стрингах.

Напомним, подруга Адама Сэндлера 53-летняя Дженнифер Энистон расстегнула лифчик на камеру.