Судья шоу "Танці з зірками" Максим Чмерковский в свое время стал очередным героем в интервью с Машей Ефросининой. Сейчас 42-летнего одессита, который переехал в Америку все знают, как успешного танцора.

Но украинцы также помнят его, как главного героя первого сезона шоу "Холостяк" в нашей стране в 2011 году. Финал был болезненным для многих, ведь Макс выбрал тогда не любимицу народа Яну Соломко, а сильную и независимую Александру Шульгину.

Яна Соломко
Яна Соломко

Разумеется, что это был важный этап в жизни уже семейного Чмерковского, который не могла обойти стороной Маша Ефросинина. Однако, откровения Максима про шоу повергли в шок многих.

Маша спросила, был ли момент в процессе съемок, когда он понял, что что-то не так.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Да, сразу. Я сразу понял, что это огромная ошибка. Лучше бы я продолжал отказываться. Потому что я не продумал один маленький факт - я не тот, кто выбирает из женщин. С одной стороны я должен быть каким-то принцем на коне с саблей, а с другой - передо мной 25 людей и я как-то тыкаю пальцем: ты - да, ты - нет. Это так глупо и непонятно. Это не фундамент для хороших и правильных отношений", - поделился Максим.

Скрин, видео YouTube Макс Чмерковский
Скрин, видео YouTube Макс Чмерковский

Напомним, что первый "Холостяк" Макс Чмерковский познакомил украинцев с художником, который помогает ВСУ.

Ранее мы сообщали, что Яна Соломко из шоу "Холостяк" развлекла россиян и бурятов, на события в Буче плевать.

Также стало известно, что первый "Холостяк" Макс Чмерковский скоро снова станет папой, врачи помогли Пите.