Известный украинский юморист, звезда творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач, помимо своей творческой деятельности на сцене, также не забывает радовать поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ним следит 1,7 миллиона человек.

Юрий Ткач записал для армии фанатов очередное юмористическое видео, чтобы хоть немного отвлечь их от трагических событий. Артист решил признаться в своей безграничной любви к фастфуду, а именно к McDonald’s, точки которого сейчас временно закрыты в Украине из-за войны.

Скриншот из Instagram, Юрий Ткач
Скриншот из Instagram, Юрий Ткач

Артист шутливо заявил, что уже на протяжении 5 месяцев, с момента закрытия, ежедневно приходит к ресторану быстрого питания, в надежде, что он откроется.

"Я даже вынюхал весь запах, который еще месяц назад витал в воздухе возле Мака", - добавил юморист.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ткач пытался "изменить" Маку с хот-догом, но не удалось, даже сеансы с психотерапевтом не помогли. Более того, он пробовал сам приготовить бургер - не то.

Юрий Ткач, скриншот из видео
Юрий Ткач, скриншот из видео

Хотел заказать Мак у друзей заграницей, но приехала тухлятина. А еще он общался с Маком по телефону, практически как с девушкой, предоставляющей секс-услуги.

"Я нежно разворачиваю бургер и беру его в рот... Соус медленно стекает по картошке фри и капает тебе на футболку. Ты жирными руками берешь мои крылышки...", - сказал голос из трубки.

Юрий Ткач, скриншот из видео
Юрий Ткач, скриншот из видео

Дальше Юрий стал готовить себя к долгожданной встрече с Маком, ведь совсем скоро он вернется в Украину.

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач из "Квартал 95" стал оператором HIMARS и раскрыл секрет "хлопков" в Крыму: "Запустил ракету"

Как сообщал Знай.ua, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" похвасталась харизматичной красавицей-дочерью: "Выходим из лета"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с семьей проникся словами великого украинца и выбрал свой путь: "К счастливому будущему"