Дженнифер Энистон уже много лет работает над своим брендом LolaVie, и по мере приближения даты выхода следующего проекта, звезда приняла участие в довольно пикантной маркетинговой стратегии.

Данную публикацию Дженнифер Энистон обнародовала на своей странице в Instagram.

53-летняя актриса, возможно, наиболее известна своей работой на экране, но она также сосредоточила свои взгляды на других областях и работала над проектами за кадром, а именно в индустрии ухода за волосами.

В 2021 году Дженнифер запустила собственный бренд под названием LolaVie, в котором продаются продукты, которые сделают волосы гладкими и блестящими, и теперь, она готовится к еще одному успешному запуску.

В совместном посте Джен и LolaVie в Instagram Дженнифер была сфотографирована обнаженной в душе, хотя она была снята только со спины.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Было замечено, как она смотрела на латунную насадку для душа, когда ее волосы были наполнены пеной, и она также также капала по ее спине.

Когда Джен поделилась публикацией, она написала: «Что-то грядет. 9.8.22».

Поклонники сразу же затопили фотографию любовью: один человек написал: «Не могу дождаться!», а другой сказал: «Фотография Джен в душе, хотя этот контент».

Третий сказал: «Кажется, я только что умер», а другой написал: «Вы пытаетесь покончить с нами?!»

Как ранее сообщал портал "Знай", 53-летний коллега Дженнифер Энистон Мэтью Перри из "Друзей" скатился в пропасть.

Напомним, почти голая Дженнифер Энистон в 53 года сводит с ума в "невидимых" стрингах.