Арсен Мирзоян довольно редко выкладывает какие-либо публикации в Instagram с началом полномасштабной войны против рашистов.
Он невероятно спортивный украинский исполнитель, который никогда не забывает, что нужно сходить на пробежку, в бассейн или сыграть в воллейбол. И ответственный гражданин своей страны. Арсен выставил в Instagram, где за его жизнью следят более 55 тысяч человек, несколько Stories, чтобы напомнить, что не только люди страдают от военных действий.

Матвиенко и Мирзоян, фото из Instagram
Матвиенко и Мирзоян, фото из Instagram

"Я собственными глазами видел, как животные страдают от бомбежек. Получают многочисленные осколочные ранения, страдают от контузии, теряют ориентацию в пространстве от громких взрывов, в результате чего травмируются. Животные дезориентированы, напуганы и голодны, им необходима помощь", - пишет Арсен Мирзоян, призывая оказывать всевозможную помощь.

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram Stories

До этого он в профиль выставлял видео, где ходит около разрушенной техники рашистов, расположенной на Крещатике, и рассказывает о важном сборе на лечение пострадавших от войны - животных. Это очень важно, ведь они могли умереть от обстрелов, голода или жары.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Тоня Матвиенко во тьме нашла единственный луч света без помощи Мирзояна: "А в глазах слеза…"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая жена Арсена Мирзояна Анна соблазнила своей штучкой, Тоня Матвиенко позавидовала бы

Знай.uа писал, Антонина Матвиенко "прорвалась" к Евровидению, но все не так просто: "Голос - наслаждение"