Кэти Прайс рассказала о своей борьбе за психическое здоровье, поскольку она объявила, что дважды пыталась покончить с собой после того, как ее «спровоцировали» бывшие мужья.

Соответствующую новость обнародовали на портале «DailyStar»

В преддверии выхода своего нового документального фильма Channel 4 «Кэти Прайс: Травма и я», в котором Кэти рассказывает о посттравматическом стрессовом расстройстве, она заявила о своей травме.

В своем документальном фильме Кэти рассказывает, что она пыталась повеситься в 2018 году и «хотела умереть», а также дошла до предела перед автомобильной аварией в прошлом году.

Звезда поделилась душераздирающей правдой о том, с чем она боролась за закрытыми дверями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

44-летняя мать пятерых детей Кэти заявила, что в том, что она так опустилась, виновато обращение с ее бывшими мужьями, и она называет их своими «спусковыми крючками».

Кэти также поделилась, что начала посещать терапевта раз в неделю, чтобы помочь ей справиться со своим психическим здоровьем и научиться жить с посттравматическим стрессовым расстройством.

Кэти сказала: «Когда мне позвонил один из моих детей и сказал: «Папа сказал, что я могу тебя видеть сейчас», это было для меня последним. Это был бывший муж, поэтому я живу в деревне, и мне нужно было с кем-то поговорить. У меня не было выхода, я подвела своих детей. Я ничего не оправдываю, но была причина, по которой я села в машину, и моя голова была такой… Когда я говорю, что мои бывшие мужья такие за моей спиной, и когда ваши дети говорят вам, что «папа не разрешает мне видеть тебя», мои дети — это моя жизнь, и они единственное, что есть в моей жизни. Когда они собираются вместе, это очень утомительно».

Место ДТП с Кэти Прайс
Место ДТП с Кэти Прайс

Добавляя больше о своих бывших мужьях Питере Андре и Киране Хейлер, она описывает их как «одержимых» ею и выражает, как они хотят «разрушить ее жизнь».

У Кэти двое детей Джуниор, 17 лет, и Принцесса, 15 лет, от Питера, и двое детей от Кирана, Джетт, 9 лет, и Банни, 8 лет.

Как ранее сообщал портал "Знай", Кэти Прайс грозит тюрьма за нарушение судебного приказа.